Сеть общежитий Квартирант

Организация «Сеть общежитий Квартирант» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Хостелы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.19.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д.19

+7-921-933-80-98

ежедневно с 9.00 -23.00

9338098.ru

https://vk.com/greenflatspb

[email protected]

Гостиницы, Хостелы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сеть общежитий в СПб Квартирант предлагает комфортные общежития в центре Санкт-Петербурга. Мы предлагаем комфортное, доступное по цене, жилье. Это хостел в СПб, общежитие в СПб. Комнаты рассчитаны на 4-х, 6-ти, 8-ми, 10-ти человек. Ежедневно утром и вечером проводится влажная уборка в местах общего пользования. Замена постельного белья производится 1 раз в 10 дней. Все общежития в СПб находятся в пешей доступности от метро. Общежития в Санкт-Петербурге находятся в центре города.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сеть общежитий Квартирант» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Park Inn BY Radisson Невский, Velohostel, Hotel Comfitel, Хостел Spirit House, Балтийская Звезда.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-921-933-80-98.