РУСТРАЛ - Перевозка тралами по России и СНГ

Организация «РУСТРАЛ - Перевозка тралами по России и СНГ» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Перевозка негабаритных грузов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Цветочная ул., 16, корп. 1.

Контакты

Санкт-Петербург, Цветочная ул., 16, корп. 1

8-800-551-29-80

понедельник-пятница, с 9:00 до 21:00

https://arenda-trala-sankt-peterburg.ru/

[email protected]

Перевозка негабаритных грузов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Группа компаний "РУСТРАЛ" работает на российском рынке автоперевозок негабарита уже 10 лет и выполняет междугородние и внутригородские грузоперевозки крупногабаритных, длинномерных и тяжеловесных грузов по РФ и СНГ. Наши преимущества: * профессиональная логистическая служба, разрабатывающая оптимально короткие и экономичные маршруты и технологические цепочки доставки грузов. * собственный автопарк низкорамных тралов, а также бортовых и тентованных большегрузных машин, крупнотоннажных еврофур и грузовых платформ; * персонал опытных водителей, логистов и автомобильных техников; * экспедирование с круглосуточным контролем груза на маршруте следования. Мы предлагает грузодоставку в четко оговоренные сроки, полную сохранность ваших грузов, комфортные цены, страхование, оформление разрешения на негабарит и скидки для постоянных клиентов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «РУСТРАЛ - Перевозка тралами по России и СНГ» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8-800-551-29-80.