Служба доставки FoodTaxi

Организация «Служба доставки FoodTaxi» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Рестораны, кафе, бары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, дом 23, лит. А, пом. 43Н.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, дом 23, лит. А, пом. 43Н

+7 (812) 244-49-99

Пн-Чт 11:00-23:00, Пт-Вс 11:00-01:00

https://foodtaxi.ru

Рестораны, кафе, бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Foodtaxi – новая революционная доставка еды в Санкт-Петербурге. Доставляем на дом и в офис пиццу, роллы, еду в коробочках, наборы пиццы и роллов, напитки и десерты собственного приготовления. И все это по супер-низким ценам! Сделать заказ можно на сайте, по телефону и через приложение, где цены еще ниже. меню - популярные блюда итальянской и азиатской кухни: пицца, роллы, wok, супы и салаты, закуски и напитки. Дешевая и быстрая доставка еды – наши преимущества перед конкурентами. Загляните в меню компании Foodtaxi, оцените разнообразие и умеренную стоимость наших блюд!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Служба доставки FoodTaxi» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Korovabar, Marhaba, Park Inn BY Radisson Невский, Forward motors, Гостиница Смольнинская.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 244-49-99.