Центр регистрации граждан

Организация «Центр регистрации граждан» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Паспортно-визовые службы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 1-3, офис 17.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 1-3, офис 17

ежедневно с 10.00 -20.00 в сб с 11.00 до 16.00 в вс Выходной

vector98.ru

[email protected]

Паспортно-визовые службы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр регистрации граждан оказывает помощь и сопровождение в получении временной регистрации в СПб для граждан РФ. А также оформление и получение постоянной регистрации в СПб и ЛО. Временная регистрация в СПб оформляется в соответствии с действующим законодательством РФ. Помощь и консультация гражданам РФ и СНГ. Помощь в оформлении туристического приглашения для иностранных граждан. Разрешение на временное проживание, вид на жительство, гражданство РФ. Временная прописка в СПб и ЛО для граждан РФ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр регистрации граждан» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.