Тера

Организация «Тера» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Водосчетчики, газосчетчики и теплосчетчики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, 1-й Бадаевский проезд, д. 9А.

Контакты

Санкт-Петербург, 1-й Бадаевский проезд, д. 9А

+7 (812) 425-31-14

ПН- СБ с 9-00 до 19-00, Вс- выходной

[email protected]

Водосчетчики, газосчетчики и теплосчетчики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«ТЕРА» предлагает полотенцесушители в Москве и Твери из качественной нержавеющей стали. Продукция компании - важная деталь в доме и квартире, обеспечивает комфорт и тепло в ванной комнате. Влажность и грибок больше не будут доставлять дискомфорта, потому что электрический или водяной змеевик, выбранный из каталога моделей от производителя, решит эту проблему. Различные формы конструкций нагревателей позволяют сделать быстрый выбор независимо от наличия или отсутствия инженерных коммуникаций, а также их особенностей устройства.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Тера» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 425-31-14.