Онлайн-сервис по бронированию клининговых услуг CleanWell

Организация «Онлайн-сервис по бронированию клининговых услуг CleanWell» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Клининговые компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Рижская, д. 3.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Рижская, д. 3

+7 (495) 665-83-05

cleanwell.me

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Нужна генеральная уборка квартиры или офиса? Вы сделали ремонт, но нет времени на ликвидацию последствий? Добро пожаловать на наш уникальный онлайн-сервис, позволяющий заказать услуги клининга, и найти лучших специалистов в своем городе надёжно, удобно, а главное - быстро! Получайте лишь удовольствие от поддержания чистоты в вашем доме или офисе, ведь наверняка у Вас есть куча других дел, которым следует уделить время! Для того, чтобы вызвать клинера, просто заполните форму заявки и считайте, что дело сделано! Мы дорожим своей репутацией и поэтому гарантируем качество выполнения предоставленных услуг!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Онлайн-сервис по бронированию клининговых услуг CleanWell» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 665-83-05.