НРС НОСТРОЙ: специалисты НРС

Организация «НРС НОСТРОЙ: специалисты НРС» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д. 2.

Контакты

Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д. 2

+7 (812) 602-76-47

понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00

https://нрс-нострой.рус/

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Экспертная аккредитованная организация НРС НОСТРОЙ оказывает полный комплекс услуг по подготовке документов для Национального реестра специалистов НОСТРОЙ и НОПРИЗ. Бесплатная помощь в оформлении документов для получения допусков СРО строителей, проектировщиков, изыскателей. Весь пакет услуг по специалистам НРС: подбор специалистов, сбор документов, подготовка и сдача заявлений, помощь в трудоустройстве. Организация НРС НОСТРОЙ оказывает содействие: * поиск, подбор и трудоустройство специалистов НРС. * бесплатная помощь в получении допусков СРО * получение сертификата ISO. * документы о повышении квалификации сотрудников. * выдача допусков на определенные виды работ. * помощь в прохождении проверок. Звоните! Все сделаем быстро и качественно!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «НРС НОСТРОЙ: специалисты НРС» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 602-76-47.