ТРАКОН

Организация «ТРАКОН» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Металлообработка». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д. 6, лит. А, офис 14.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д. 6, лит. А, офис 14

+7 (812) 380-72-75

09:00-17:00

https://www.tracon.ru/rus/

[email protected]

Металлообработка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Тракон осуществляет производство и продажу теплообменников в СПб и Ленинградской области. У нас в ассортименте: теплообменное оборудование, клапана, запчасти для паровых и гидравлических турбин, электромонтажные изделия и многое другое. Наша компания также оказывает услуги по металлообработке. Наше оборудование успешно работает в таких отраслях промышленности, как нефтяная, газовая, энергетика, машиностроение, автомобильный и водный транспорт и др. Каталог теплообменников можно посмотреть на сайте tracon.ru. Звоните по телефону 8 (812) 380-72-75.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТРАКОН» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 380-72-75.