Digital Design

Организация «Digital Design» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Автоматизированные системы управления». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, наб. р. Смоленки, д. 33.

Контакты

Санкт-Петербург, наб. р. Смоленки, д. 33

+7 (499) 788-74-94, +7 (812) 346-58-33

Пн-Пт: с 10:00 до 19:00

https://digdes.ru

http://vk.com/club126132, http://www.facebook.com/digitalde/, http://www.youtube.com/channel/UC9dq2AICRR5j2WZgVHJP_uQ

[email protected]

Программное обеспечение, Компьютерная системная интеграция, Автоматизированные системы управления

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Digital Design оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнес-процессов: внедрению систем электронного документооборота, корпоративных порталов, инфраструктурных и мобильных решений, разработке ПО на заказ. Представительства компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Мурманске и Саратове. Группа компаний Digital Design образована тремя лидирующими в своих направлениях ИТ-компаниями: Digital Design, «ДоксВижн» и «Рэйдикс». «ДоксВижн» – разработчик системы управления документами и бизнес-процессами для средних и крупных предприятий и организаций. «Рэйдикс» производит программное обеспечение для систем хранения данных, применяемых в медиа индустрии, областях здравоохранения и высокопроизводительных компьютеров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Digital Design» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Stage bar, Автосат Северо-Запад, Business Network Company, Аbc Системс, Квант, Siemens.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 788-74-94, +7 (812) 346-58-33.