Аутстаффинг

Организация «Аутстаффинг» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Консалтинговые услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Садовая 28-30 52-Н.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Садовая 28-30 52-Н

+7-921-900-69-23

пн-пт 09:00-18:00

[email protected]

Консалтинговые услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ВЫВОД ПЕРСОНАЛА ЗА ШТАТ Аутстаффинг (от англ. "outstaffing"; out — вне, наружу; staff — штат) в дословном переводе означает «внештатный». Иными словами, аутстаффинг — возможность использовать дополнительный кадровый состав, не вступая в правовые отношения с привлекаемым к работе персоналом. Такая форма трудовых отношений позволяет переводить часть своих работников в штат кадрового агентства, но при этом сотрудник работает на своём прежнем месте, имеет должностную инструкцию, выполняет свои обязанности и получает заработную плату.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Аутстаффинг» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Lotsman, Digital Security, Unirate24, Автограф. РУ, Агентство Консультант.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-921-900-69-23.