Компания «Техрадус»

Организация «Компания «Техрадус»» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Лабораторное и медицинское стекло». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург.

Контакты

Санкт-Петербург

+7 (812) 418-33-18

понедельник- пятница с 10:00 до 18:00

www.techradius.com

[email protected]

Лабораторное и медицинское стекло

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Техрадус» известна на российском рынке своими минимальными сроками комплексного оснащения лабораторий любого профиля под ключ. В работе используется качественное и сертифицированное оборудование отечественных и мировых производителей. Профессионализм и опыт сотрудников позволяет воплотить в жизнь даже самый неординарный проект. За счет индивидуального подхода каждый заказчик остается доволен сотрудничеством. Компания оказывает информационную, консультативную и сервисную поддержку. Лучшее оборудование и приемлемые цены гарантированы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «Техрадус»» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Бюро печати, Печати5, Чеки-Спб, Печати 5, ПрофДела.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 418-33-18.