Expertek

Организация «Expertek» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Разработка сайтов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 2.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Трефолева, д. 2

+7 (905) 203-52-83

http://xprtk.ru/

https://vk.com/xprtk

[email protected]

Системы видеонаблюдения, Разработка сайтов, Аутсорсинг, IP-телефония, Локальные и глобальные сети

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Более 14 лет специалисты компании «Expertek» радуют партнёров успешной реализацией услуг по IT-обслуживанию бизнес-процессов. К основным услугам нашей компании можно отнести: IT-аутсорсинг, абонентское обслуживание серверов, установка и оптимизация 1С, IP-телефония и видеонаблюдение, а также разработка и продвижение сайтов. Быстрое и качественное выполнение поставленных задач, клиентоориентированность и персональные условия сотрудничества, обеспечивают хорошую репутацию нашей компании. ИТ-аутсорсинг Expertek – наша работа и Ваше конкурентное преимущество!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Expertek» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Футбольная школа Голеадор, Спортивный клуб - Бокс, ВебЭврика, Advall, Iт-Квадрат, KitchenCoders, Krosis-IT.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 203-52-83.