ЭлектроСдел

Организация «ЭлектроСдел» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Электромонтажные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 7 к. 8.

Контакты

Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 7 к. 8

+7 (812) 987-02-97

08-20

Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Коллектив компании "ЭлектроСдел" - инженеры и электрики с профильным образованием и опытом работы более 5 лет. Мы выполняем все виды электромонтажных работ в любых помещениях и объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области: квартиры, дома, коттеджи, офисы и т.д. Не содержим менеджеров и руководителей. Только специалисты. Мы сами консультируем Вас по тел., выезжаем к Вам на объекты, составляем сметы, проектируем, устанавливаем и обслуживаем все виды электросетей. Поэтому мы предлагаем цены ниже фирм и компаний города. Обеспечиваем цены на электроматериалы до -25% от цен магазинов, за счет системы скидок у постоянных поставщиков. Выполняем проекты электросетей любых объектов БЕСПЛАТНО, при заказе электромонтажных работ "под ключ". Имеем гибкую систему скидок, в зависимости от объемов необходимых работ. Строго соблюдаем нормы СНИП, ПУЭ, ПТЭЭП, ГОСТ, поэтому гарантируем качество выполненной работы Обеспечиваем гарантию на весь электромонтаж до 10 лет, по договору. Имеем все необходимые документы и удостоверения, для квалифицированного выполнения работ Используем для выполнения замеров, диагностики и монтажа электрики современный точный инструмент, гарантирующий качество, аккуратность работ, и меньшее количество пыли Воспользуйтесь удобными сервисами сайта: C нашими ценами можно ознакомиться на странице прайса. Выполнить примерный расчет стоимости работ можно с помощью калькулятора электромонтажных работ, за 2 минуты Если Вам нужна консультация, или Вы хотите сделать заказ на монтажные работы, закажите обратный звонок Воспользуйтесь сервисом вызов электрика, чтобы вызвать мастера к Вам на объект

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЭлектроСдел» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: СПб Монтажник, Сервис Дока Центр, Амикта, СПб-Линк, Электролаборатория.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 987-02-97.