Субмарина клининг

Организация «Субмарина клининг» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Клининговые компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. 1, к. 1, ст. 4.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. 1, к. 1, ст. 4

+7-968-195-43-21

пн-вс круглосуточно

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Качественно убираем квартиры разного метража, коттеджи, офисы и другие помещения. Моем окна, лоджии, балконы и витрины с двух сторон без разводов. В Санкт-Петербурге и пригороде. Наши специалисты выезжают со всем необходимым инвентарем. В работе используют только профессиональные моющие средства ведущих российских и европейских производителей,технику Karcher. Мы гарантируем качественную работу. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ИСКРЕННИЙ СЕРВИС: удобно сделать заказ по телефону или в личных сообщениях оперативный выезд в день заказа (заказ можно сделать в тот же день) использование моющих средств ведущих российских и европейских производителей профессиональная техника Karcher доступная, комфортная цена на услуги работают профессиональные девушки-клинеры вы всегда можете добавить необходимую услугу

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Субмарина клининг» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Клининговая компания French Clean, Аккурат-Сервис, Cleaning Good, Уберу24, Clean Line.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-968-195-43-21.