Интех

Организация «Интех» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Электрооборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пер. 6-й Верхний, д. 12, Литера А, офис 411.

Контакты

Санкт-Петербург, пер. 6-й Верхний, д. 12, Литера А, офис 411

8 (800) 551-20-56

пн-пт: 09:00 - 19:00

https://sale-energo.ru/

[email protected]

Электрооборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Интех» продает энергетическое и компрессорного оборудование более 7 лет. В нашем магазине представлен широкий ассортимент: генераторов разного типа, стабилизаторов напряжения, блоков питания и трансформаторов. Работаем с ведущими мировыми производителями, даем расширенную гарантию на продаваемую продукцию! Вы может оформить заказ в одном из наших магазинов, по телефону или не выходя из дома прямо на сайте

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интех» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Петромобиль-Строй, Business Network Company, FulmenPro, Агис-Э, ГраундТех, ГК Алстрим.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 551-20-56.