Интернет-магазин "Стальная Линия"

Организация «Интернет-магазин "Стальная Линия"» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Двери и дверные блоки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д, 2 этаж, секция 242.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15Д, 2 этаж, секция 242

+7 (812) 907-39-21

Пн-Вс: 10:00 до 20:00

http://steelline.bz

[email protected]

Двери и дверные блоки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Стальная Линия - это компания по продаже и установке входных дверей. Мы работаем в основном с продукцией белорусского производства, зарекомендовавшей себя на нашем рынке как исключительно качественная, надежная и долговечная. Белорусские двери - это наилучшее соотношение цена-качество и высочайшие показатели эксплуатационных характеристик. Наша компания ориентирована на индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагает выгодные условия оплаты, доставки, установки и гарантийного обслуживания представленных у нас дверей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет-магазин "Стальная Линия"» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: НИЦ Застава, Атлант Строй, Алюпроф Yawal, Группа компаний Русь, Глобал Коммодити.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 907-39-21.