Event-агентство «Паритет»

Организация «Event-агентство «Паритет»» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Праздничные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 109, офис 27.

Контакты

Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 109, офис 27

+7 (812) 324-16-44

пн-пт 10:00-20:00

http://party-paritet.com

https://vk.com/partyparitet

[email protected]

Организация и проведение детских праздников, Праздничные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Паритет - организация праздников и корпоративных мероприятий в Санкт-Петербурге. Компания работает с 2000-го года. Проведено более 1200 мероприятий в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Также компания специализируется на проведении фестивалей, квестов, концертов, пикников и крупных городских событий. Мы находимся в паритете с любыми партнерами. С нами работают звезды первой величины, крупнейшие компании России, но также мы организовываем маленькие частные мероприятия со скромным бюджетом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Event-агентство «Паритет»» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Event-агентство «Зазеркалье», ПраздниковЪ, Amour de vie, Neva show, Empire Catering кейтеринговая компания.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 324-16-44.