Tvosk — ИП Егоров Вадим Вячеславович

Организация «Tvosk — ИП Егоров Вадим Вячеславович» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Лакокрасочное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 4, к2, цоколь оф. 006а.

Контакты

Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 4, к2, цоколь оф. 006а

+7 (921) 442-43-66, +7 (962) 684 82 93

с 9:00 - 23:00 ежедневно

Лакокрасочное оборудование, Краска для текстиля

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Деятельность нашей компании заключается в основном, в продаже красок, масел, различного воска для внутренних и наружных работ с деревом. Мы, как никто лучше, знаем все основные требования к качественному покрытию для дерева, так за нашей спиной более 15 лет изготовления, и покраски деревянных лестниц. Ассортимент нашей компании в основном состоит из продукции немецкой компании Saicos, лидера в разработке различных покрытий для древесины. Продукция прошла технический контроль и имеет сертификат экологически чистого товара. Масла, краски, воск - симфония для дерева!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Tvosk — ИП Егоров Вадим Вячеславович» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: AeroGuns, Autopoint, RALexpert, CarSyMa car system master, System4You.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 442-43-66, +7 (962) 684 82 93.