Интернет-магазин парфюмерии и косметики Aromashaik

Организация «Интернет-магазин парфюмерии и косметики Aromashaik» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Парфюмерные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 124.

Контакты

Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 124

+7 (965) 014-49-49

Прием заказов на сайте круглосуточно, прием звонков и обращений 10:00-20:00 МСК, без выходных

http://www.aromashaik.ru/

[email protected]

Парфюмерные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин парфюмерии Aromashaik предлагает качественные ароматы в Санкт-Петербурге от известных брендов с выгодой до 5 раз. Внимательно следим за качеством товара и сервиса. На все позиции имеются сертификаты соответствия – вы покупаете не копию или подделку. Менеджеры смогут помочь выбрать подходящий аромат, просто расскажите о своих пожеланиях. Есть шанс проверить заказ перед оплатой. Привезем заказ точно в оговоренный срок. Доставка продукции по Санкт-Петербургу бесплатна. Для постоянных покупателей действует система скидок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет-магазин парфюмерии и косметики Aromashaik» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Тайкошоп.ру, Beautypro Academy, Lr Health and Beauty Systems, Ibody.ru, Барбарис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 014-49-49.