Магазин цветов «Настроение»

Организация «Магазин цветов «Настроение»» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Магазины цветов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Владимирский проспект, д. 13.

Контакты

Санкт-Петербург, Владимирский проспект, д. 13

+7 (812) 702-92-22

Пн- Вс 08:00-22:00

http://buket-podarki.ru

https://vk.com/club35528115, https://instagram.com/flowers_nastroenie

[email protected]

Магазины цветов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Салон цветов «Настроение» представляет собой сеть магазинов, а также круглосуточный интернет-магазин цветочных композиций и подарков. «Настроение» выделяется вежливым и профессиональным персоналом, прекрасными свежими живыми букетами и очень низкими ценами. В нашем салоне Вы можете купить цветы и букеты с доставкой из магазина прямо до Вашего дома, офиса, в любую точку Санкт-Петербурга, либо же забрать самовывозом. Мы с удовольствием составим для Вас персональную, нигде, никогда и никому не встречавшуюся композицию. В нашем ассортименте представлены также и экзотические формы цветочной радости, такие как игрушки и сердца из цветов, растения в горшках и кадках, а также другие подарки и сувениры. Мы ценим наших клиентов, положительные отзывы о нас и хотим, чтобы Вы возвращались в наш цветочный магазин снова и снова!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Магазин цветов «Настроение»» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 702-92-22.