Бесплатная запись в клиники и к врачам Санкт-Петербурга 8 (812) 426-94-91

Мастерская Здоровья

Организация «Мастерская Здоровья» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 68А.

Контакты

Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 68А

+7 (812) 421-70-36

пн-вс 8:00-21:00

https://mz-clinic.ru

[email protected]

Клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Мастерская Здоровья» - это сеть современных медицинских клиник лечения позвоночника и суставов. Наши основные направления это неврология и ортопедия. Клиника открылась в августе 2015 года. Принимаем пациентов и делаем процедуры по записи, поэтому нашим посетителям не приходится ждать в очереди. Для проведения процедур в клинике оборудованы 5 кабинетов и просторный зал. Клиника на Каменноостровском — единственная в сети, где применяют ударно-волновую терапию. Мы лечим не только конкретное заболевание, но и весь организм в целом, так как в организме всё взаимосвязано.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мастерская Здоровья» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 421-70-36.