Рентал+

Организация «Рентал+» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Запчасти для автобусов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. проспект Александровской Фермы, 29ВГ.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. проспект Александровской Фермы, 29ВГ

+7 (904) 337-73-54

пн-пт 9:00-19:00

www.rental-plus.ru

[email protected]

Автозапчасти, Запчасти для автобусов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «Рентал+» занимается поставкой запасных частей для техники Caterpillar | Komatsu | JCB Наши офисы: в Сургуте и Санкт-Петербурге. АДРЕС: Россия, ХМАО-Югра, Сургут, улица 30 лет Победы, 47 АДРЕС: Россия, Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 29 ВГ Rental+ Поставляет аналоговые запасные части таких брендов как: CTP ITR OFM и т.д. в том числе и оригинал. Большое количество запасных частей в наличии. Фильтры Землеройный инструмент Стартеры и Генераторы Гидравлика Ходовая Детали двигателя 4 склада: в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Сургуте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Рентал+» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: ЦветКлаб, MLflorist, Maryfleur, MLflorist, База Цветов 24.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (904) 337-73-54.