СТДК-Строй

Организация «СТДК-Строй» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Отделочные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 16.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 16

+7-981-744-93-74

Пн-Вс: 10:00-21:00

http://stdk-stroi.ru

https://vk.com/stdk_stroi

[email protected]

Отделочные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания занимается профессиональным ремонтом квартир, коттеджей и коммерческих помещений в Санкт-Петербурге с 2012 года. Компания «СТДК-Строй» гарантирует качественный ремонт квартиры в Санкт-Петербурге по максимально лояльным ценам.Компания работает без предоплаты. В «СТДК-Строй» работают высококвалифицированные мастера по всем видам ремонтных работ, каждый проект контролируется инженером. Наши специалисты составят смету, предложат оптимальные решения по материалам и проведению коммуникаций, посоветуют экономичные и нестандартные способы решения любых задач.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СТДК-Строй» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Richesse, AvtoLuX, Elita style, Строительные системы, Альтаир.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-981-744-93-74.