Мини-отель "Большой 19"

Организация «Мини-отель "Большой 19"» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Гостиницы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, д. 19, пом. 25.

Контакты

Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, д. 19, пом. 25

+7 (812) 230-02-76

пн-вс-круглосуточно

http://bolshoy19.ru

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Классический стиль, уютная обстановка, теплые тона - мини-отель Большой 19 позволит вам хорошо провести время и отдохнуть в историческом центре Санкт-Петербурга. Комнаты отеля оформлены в классическом стиле с преобладанием мягких и теплых тонов. В одно-. двух- и трехместных номерах есть все для комфортного проживания - душ, фен, современный телевизор, отличная мебель и приятная атмосфера. Для своих гостей Большой 19 предлагает бесплатный wi-fi, завтраки, включенные в стоимость номера, охраняемую парковку и возможность приготовления еды на специальной кухне. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, принимаются кредитные карты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мини-отель "Большой 19"» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 230-02-76.