«Флагман» - фабрика натяжных потолков

Организация ««Флагман» - фабрика натяжных потолков» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Дизайн интерьеров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Ланское шоссе, 14к1.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Ланское шоссе, 14к1

+7 (812) 666-18-88

пн-вс 9:00-20:00

http://флагман-потолок.рф

https://vk.com/potolkiflagman

[email protected]

Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фабрика натяжных потолков «Флагман» — это производственно-торговая компания, специализирующаяся на производстве и установке натяжных потолков любых уровней сложности. Тысячи довольных клиентов, перед которыми мы несем ответственность за свою работу. Мы следим за новыми технологиями в области натяжных потолков, и наши специалисты могут воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи. Фабрика натяжных потолков «Флагман» производит и устанавливает натяжные потолки, при этом специалисты компании всегда прислушиваются к заказчику и в любой момент готовы к продуктивному диалогу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации ««Флагман» - фабрика натяжных потолков» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Солвис, A&d Group, Komplekthouse, Planmax, Solo.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 666-18-88.