Corsage магазин нижнего белья

Организация «Corsage магазин нижнего белья» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Нижнее белье». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 19, секция 116.

Контакты

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 19, секция 116

8 (951) 662-60-70

пн-вс 11:00-20:00

corsage.com.ru

[email protected]

Нижнее белье

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин нижнего белья CORSAGE Купить нижнее белье высокого качества по приятным ценам. Интернет магазин нижнего белья. Вы можете купить бюстгальтер, комплект нижнего белья, корректирующее белье, детское нижнее белье, домашнюю одежду, колготки. Многие девушки в СПб покупают бюстгальтеры, комплекты нижнего белья, боди, купальники, сорочки и халаты в CORSAGE.COM.RU У нас можно купить колготки. Наши консультанты помогут Вам подобрать подходящий размер, а так же быстро подберут модель нижнего белья У нас в магазине продаются, как небольшие размеры нижнего белья , так и большие размеры. Магазин женского нижнего белья CORSAGE.COM.RU работает ежедневно, без выходных с 11:00 до 20:00

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Corsage магазин нижнего белья» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Театр-артель Неолира, Florange, Calvin Klein, Anna Christina, Bikini Island, Dressforlife.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (951) 662-60-70.