Снаряжение для альпинизма "Высота"

Организация «Снаряжение для альпинизма "Высота"» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Промышленный альпинизм». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. 11 линия Васильевского острова, д. 64Д, оф. 103А.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. 11 линия Васильевского острова, д. 64Д, оф. 103А

+7 (812) 920-37-10

пн-пт 10:00-18:00

http://vysota-shop.ru

https://vk.com/vysota__shop, https://www.youtube.com/channel/UCQ9as4yvAfGVLQbpyIGAMQQ, https://twitter.com/VysotaS, https://www.facebook.com/groups/vysota.shop

[email protected]

Товары для туризма, Промышленный альпинизм, Веревки, канаты и тросы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Высота Сервис» зарекомендовала себя на рынке Санкт-Петербурга как надёжный партнёр, специализирующийся на проведении различных видов работ на высоте. Наш основной вид деятельности – это промышленный альпинизм, в сфере которого мы являемся настоящими профессионалами. Наши специалисты отлично знают рынок альпинистского снаряжения. Поэтому мы предлагаем своим клиентам только ту продукцию, которую используют наши сотрудники при выполнении высотных работ. Нашим клиентам мы предлагаем только продукцию, о которой знаем всё. В нашем каталоге представлено качественное снаряжение, экипировка и аксессуары для альпинизма, туризма и высотных работ от ведущих отечественных и европейских производителей: карабины спусковые устройства веревки зажимы каски; одежда; страховочные системы самостраховки; стропы и многое др. Всё это снаряжение, системы и устройства мы сами используем в своей работе, поэтому уверены в качестве и надёжности предлагаемой продукции. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент изделий – от предметов «первой необходимости» до специализированных элементов и устройств. Если у вас возникли вопросы по какой-либо из представленных позиций – свяжитесь по телефону с нашим менеджером. Купить альпинистское снаряжение у нас могут не только жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и других регионов. Позвоните нашему менеджеру, и мы согласуем с вами заказ и организуем доставку транспортной компанией.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Снаряжение для альпинизма "Высота"» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 920-37-10.