Учебный центр "Моя профессия"

Организация «Учебный центр "Моя профессия"» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Промышленный альпинизм». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. 11 линия Васильевского острова, д. 64Д, оф. 103А.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. 11 линия Васильевского острова, д. 64Д, оф. 103А

+7 (812) 925-58-54

пн-пт 10:00-18:00

https://my-professia.ru

https://vk.com/my_professia, https://www.youtube.com/channel/UCQ9as4yvAfGVLQbpyIGAMQQ?reload=9

[email protected]

Дополнительное образование, Профессиональные курсы, Промышленная безопасность, Центры повышения квалификации, Промышленный альпинизм

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Учебный центр «Моя профессия» - учреждение дополнительного профессионального образования. Осуществляем обучение более чем по 70 направлениям специалистов и руководителей предприятий в различных сферах. Мы зарекомендовали себя на рынке образовательных услуг как надёжная и стабильная компания, решающая самые сложные вопросы в области профессиональной подготовки кадров. Благодаря высокому качеству предоставляемых услуг с нами сотрудничают и физические лица, заинтересованные в получении новой специальности, и крупнейшие компании Санкт-Петербурга и других регионов России. Предлагаем широкий выбор направлений подготовки и переподготовки специалистов, что даёт нашим слушателям возможность подобрать программу, отвечающую всем их потребностям. Осуществляем обучение без отрыва от производства, что даёт возможность совмещать учёбу и трудовую деятельность. По окончании обучения выдаётся удостоверение государственного образца. Рабочие специальности были востребованы во все времена. Сегодня в квалифицированных кадрах нуждаются предприятия в различных сферах. Получение технической специальности в наше время открывает широкие возможности для профессионального и карьерного роста Обучение в центре «Моя профессия» даёт возможность получить хорошее образование, что повысит вашу востребованность на рынке труда и значительно облегчит поиск работы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Учебный центр "Моя профессия"» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 925-58-54.