ЦветКлаб

Организация «ЦветКлаб» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Доставка цветов и букетов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 251, помещение 2Н.

Контакты

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 251, помещение 2Н

+7 (812) 380-90-00

пн-вс - круглосуточно

https://cvetclub.ru

https://vk.com/cvetclubru, https://instagram.com/cvetclub

[email protected]

Магазины цветов, Доставка цветов и букетов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оптово-розничный склад цветов «ЦветКлаб» в Санкт-Петербурге предлагает Вам оригинальные букеты из самых красивых и свежих цветов, ведь цветы – один из замечательных подарков, способных порадовать любого человека. Мы принимаем звонки по телефону круглосуточно! В любой день, час Вы можете выбрать цветы по доступной цене. Заказанный у нас букет именно таким, каким Вы видите его на экране вашего ПК или мобильного устройства. Также, мы осуществляем доставку по Санкт-Петербургу и области! Выбор предлагаемых Оптово-розничным складом цветов «ЦветКлаб» композиций достаточно широк, поэтому Вы всегда сможете выбрать из нашего каталога именно то, что понравится и Вам, и одариваемому Вами человеку.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЦветКлаб» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Курьер Профи, Avenue-1, Интернет-магазин Растениямаркет. РФ, Buketti, Flor2u.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 380-90-00.