Салон штор "Восторг"

Организация «Салон штор "Восторг"» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Шторы и карнизы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Петроградский район, метро «Спортивная», ул. Блохина, дом 9, БЦ «Кронверк», офис 506А.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Петроградский район, метро «Спортивная», ул. Блохина, дом 9, БЦ «Кронверк», офис 506А

+7 (911) 213-94-01, +7 (812) 938-42-44

9:00-21:00

http://www.vostorgspb.ru

https://www.instagram.com/salon_shtor_vostorg/

[email protected]

Шторы и карнизы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Салон штор "Восторг" предлагает весь спектр услуг по пошиву штор, подбору ткани, декорированию окон, карнизов, жалюзи. Наше ателье по пошиву штор уже долгое время радует клиентов качественным изготовлением штор, ламбрекенов, покрывал, подушек, чехлов на диваны и стулья. Каждый клиент проходит процедуру оформления договора на эскиз штор и автоматически становится обладателем гарантии на 1 год. При заказе пошива штор в нашем салоне, все расходы связанные с приездом дизайнера и созданием эскизов входят в стоимость заказа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Салон штор "Восторг"» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 213-94-01, +7 (812) 938-42-44.