Программист 1С

Организация «Программист 1С» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Программное обеспечение». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Восстания д. 5.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Восстания д. 5

+7 (931) 536-16-94

пн-пт 9:00-19:00

http://prog1cspb.tilda.ws

[email protected]

Программное обеспечение, Компьютерная системная интеграция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Полный перечень услуг программиста 1С в Санкт-Петербурге. Внедрение, доработка типовых конфигураций под бизнес-процессы клиента. Автоматизация производства и торговли для малого бизнеса. Обслуживание и сопровождение 1С:Бухгалтерия и 1С:Зарплата и Управление персоналом. Изменение печатных форм, отчетов, обработок, форм документов и справочников. Оплата услуг программиста 1С почасовая. Час работы специалиста всего 500 рублей. При реализации проектов по автоматизации требуется составить техническое задание. Клиенту нем необходимости делать его самостоятельно. При вызове программиста в офис или на производство, он выяснит потребности и предложит техзадание на согласование. Стоимость комплексной автоматизации бизнеса договорная, поскольку требует временных затрат. При внедрении типовых конфигураций правильный выбор в пользу конкретного решения поможет программист. При самостоятельном предпочтении в пользу конкретного продукта можно столкнуться с тем, что нужные функции для бизнеса будут присутствовать, но не в данном решении. Тогда придется или переходить, или воспользоваться услугой по доработке конфигурации под бизнес-процессы, что повлечет дополнительные затраты. Поэтому, для решения вопросов по внедрению конфигураций 1С, автоматизации, доработке типовых решений, сопровождению и обслуживанию программ 1С в Санкт-Петербурге лучше обращаться к квалифицированному специалисту. Консультация программиста 1С бесплатная.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Программист 1С» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Zello Russia, Защита от скликивания, Бесплатная CRM, Альтами, АстроСофт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (931) 536-16-94.