Скупка шин и дисков

Организация «Скупка шин и дисков» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Автомобильные диски и шины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, 27.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, 27

+7 (812) 922-04-97

пн-пт 09:00-18:00

http://скупка-колес.рф

[email protected]

Автомобильные диски и шины, Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы занимаемся покупкой и продажей б/у шин, дисков и колес любых размеров от R14 в Санкт-Петербурге. Купим у вас как колеса в сборе, так и все по отдельности. Вы также можете обменять свои старые колеса или которые вам не подошли на новые, а также просто купить себе б/у шины или диски. Принимаем парные и одиночные шины размером от R14. Не принимаем поврежденные, c боковыми повреждениями, с более 3-х ремонтов в зоне протектора.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Скупка шин и дисков» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: 999 Авто, 999 Авто-комплекс, S-Avto, Ars tuning studio, Автосалон Автомася.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 922-04-97.