Лэнд

Организация «Лэнд» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Супермаркеты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 8.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Вязовая, д. 8

8 (812) 324-13-24

[email protected]

Супермаркеты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Лэнд» - крупнейшая сеть супермаркетов Санкт-Петербурга. Супермаркеты «Лэнд» отличает от других торговых сетей, прежде всего, безупречный уровень сервиса. В основе нашей работы лежит персональный подход к пожеланиям каждого покупателя. Мы не только упаковываем ваши продукты и доносим их до машины, но и предоставляем ряд дополнительных услуг, таких как чистка рыбы, приготовление фарша, предоставление овоскопов (для самостоятельной проверки свежести яиц). Во многих магазинах установлены кассы самообслуживания, которые избавляют Вас от ожидания. Супермаркеты работают 24 часа в сутки (кроме супермаркета на пр. Энгельса, 111/1, который ждет покупателей с 8 утра до 23 часов).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Лэнд» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 324-13-24.