База отдыха "Моя мечта"

Организация «База отдыха "Моя мечта"» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Дома отдыха». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Петровская набережная, напротив дома 2.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Петровская набережная, напротив дома 2

+7 (921) 938-18-55

https://www.bazamydream.com/

[email protected]

Дома отдыха

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На живописном полуострове на берегу Финского залива Ленинградской области сдаются в аренду 5 комфортабельных коттеджей и вилла, вместимостью от 2-х до 10-ти человек. Мы заботимся о комфортном отдыхе наших гостей и прилагаем максимум усилий, чтобы наши гости оставались довольны и приезжали к нам снова и снова! В пяти минутах ходьбы от "Моей мечты" находится деревня викингов. Это очень атмосферное место, идеальное для прогулок и фотосессий. Для удобства наших гостей коттеджи оснащены постельным бельем, тапочками, полотенцами. Территория базы отдыха "Моя мечта" находится под охраной. Есть бесплатная парковка. На нашей базе отдыха вы сможете отметить любое торжество. Рыбалка круглый год. Время заезда/выезда регулируется по желанию наших гостей. Имеется аренда лодок. В коттеджах оборудована полноценная кухня, имеется необходимое кухонное оборудование: плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, также коттеджи укомплектованы всей необходимой кухонной посудой и столовым инвентарем. Также в наличии есть мангал и зона барбекю. Заходите на наш сайт https://www.bazamydream.com/ и бронируйте понравившейся вам коттедж по телефону +79219381855.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «База отдыха "Моя мечта"» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Наш демонтаж, Заборы, СКС, Строительная компания Приозерская СПМК, Приозерская СПМК.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 938-18-55.