"Алир" аренда спецтехники

Организация «"Алир" аренда спецтехники» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Аренда строительной техники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, дом 123, литер А, помещение 8, офис 3.5.

Контакты

Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, дом 123, литер А, помещение 8, офис 3.5

8 (921) 954-22-32

пн-вс 9:00-18:30

https://technic-arenda.ru/ , https://arenda-minipogruzchika-spb.ru/

https://www.instagram.com/alir_arenda/, https://www.youtube.com/channel/UCgEjNNwzKpRmR1meyRD7uRA

[email protected]

Аренда строительной техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сдаем в аренду строительную, дорожную спецтехнику и машины для грузоперевозок. С машинистом, доставкой и навесным оборудованием. Предлагаем аренду мини-погрузчиков и мини-экскаваторов с навесным оборудованием. В нашем автопарке 10 моделей мини-погрузчиков с массой от 895 до 1814 кг и 3 мини-экскаватора на 1,5 т, 3 т и 5 т. Вся техника регулярно обслуживается и ремонтируется, она в отличном состоянии и готова к работе. Поможем с доставкой за дополнительную плату. Из навесного оборудования есть ямобур, гидромолот, щетка, вилы, экскаваторная установка и накидные гусеницы на мини-погрузчик.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «"Алир" аренда спецтехники» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (921) 954-22-32.