Атрибутика

Организация «Атрибутика» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Сувенирная продукция». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 23/1А.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 23/1А

+7 (812) 385-56-59, 8 (800) 500-61-37

пн-пт 10:00-18:00

https://atrspb.com

http://vk.com/atrspb, http://www.facebook.com/atrspb, http://www.youtube.com/channel/UCfPhrz2ZqnxebwmE-HwrEuQ

[email protected]

Сувенирная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Атрибутика: корпоративные подарки бизнес-класса в Санкт-Петербурге. Регулярное обновление каталогов, эксклюзивный авторский дизайн наборов, строгий контроль качества на каждом этапе изготовления подарка. Каждый набор – это изысканный и эстетичный заряд позитива, способный подарить тепло и улыбку получателю. Сжатые сроки поставки позволяют получить партию подарков даже если они нужны срочно и время на подготовку к празднику упущено. Подарочные наборы могут брендироваться, а также комплектоваться алкоголем и продуктами по желанию заказчика. Имеется широкий выбор цветных наборов под различные корпоративные цвета.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Атрибутика» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 385-56-59, 8 (800) 500-61-37.