Ведущий Петр Чарушин

Организация «Ведущий Петр Чарушин» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Ведущие праздников и мероприятий». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия В.О., 52/2.

Контакты

г. Санкт-Петербург, ул. 17-я линия В.О., 52/2

+7(911) 833-52-21

10:00-22:00

https://petercharushin.ru

https://vk.com/peter.charushin, https://instagram.com/petercharushin.ru/

[email protected]

Ведущие праздников и мероприятий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ведущий Петр Чарушин: - веду более 10 лет - провел более 1500 мероприятий - веду на русском и на английском (можно указать что были иностранцы и им было все понятно на русском празднике то есть чувствовали себя как дома) - радио ведущий на радио метро 102.4 (а это значит поставленная дикция хороший голос нет слов паразитов и тд) - ведущий а не тамада (а это значит современный стиль ведения без пошлости переодеваний и старых конкурсов) - прорабатываю сценарий непосредственно под клиента то есть максимально эксклюзивно - цена (оптимальное соотношение цены и качества. недешево но и качественно) - вхожу в объединение топ 13 ведущих по спб

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ведущий Петр Чарушин» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Балтийский Альянс, Burlesque, Go-production, Компания Артист, Группа компаний А. Н. Т..
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7(911) 833-52-21.