массажныекресла.рф

Организация «массажныекресла.рф» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Мягкая мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 21

8 (812) 243-12-82, 8 (800) 100-10-78

пн-вс 9:00-20:00

https://санкт-петербург.массажныекресла.рф

[email protected], [email protected]

Мягкая мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин работает с 2005 года и предлагает большой ассортимент фирменного оборудования с гарантией низкой цены. В каталоге сайта собраны новинки массажных кресел и кроватей, столов и принадлежностей для массажа, а также тренажеры, массажеры и накидки. Компания приняла участие более чем в 30 международных выставках, является прямым дистрибьютором ведущих производителей Европы и Азии. Гипермаркет представляет оптово-розничную сеть с представительством в Санкт-Петербурге и других регионах России. Покупателям предложены удобные способы оформления, оплаты и получения заказа, включающие бесплатную доставку, кредит и рассрочку, не выходя из дома, наличный и безналичный расчет.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «массажныекресла.рф» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Off-mebell, Chairman Shop, Euroforma, Chairman офисные кресла, Directoria.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 243-12-82, 8 (800) 100-10-78.