Древомир

Организация «Древомир» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Деревообрабатывающие предприятия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Шоссейная, д. 104.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Шоссейная, д. 104

+7 (812) 317-69-28

https://www.drevomir.ru/

[email protected]

Деревообрабатывающие предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Древомир» в Санкт-Петербурге оказывает услуги по реставрации, покраске и ремонту изделий из дерева — лестниц, пола, потолка, окон, стенных панелей, мебели и других предметов интерьера. Также наши мастера выполняют эксклюзивные работы по дереву, требующие высокой квалификации специалистов. Мы готовы выполнить работу любой сложности. Для своих клиентов мы предлагаем: Высочайшее качество работы Гарантия качества Применение новейших технологий обработки дерева Использование только качественных материалов Соблюдение сроков Вызвать мастера на осмотр или уточнить условия работы специалистов Вы можете по телефону или через одну из форм сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Древомир» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: MLflorist, Maryfleur, MLflorist, База Цветов 24, Дом Роз 24.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 317-69-28.