Пахомов Евгений Алексеевич

Организация «Пахомов Евгений Алексеевич» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Медицинские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 3.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 3

+7 (812) 676-25-77

8:30-16:30

https://docpahomov.ru/

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пахомов Е.А. – кандидат медицинских наук, врач-флеболог, врач-хирург 1 категории. Является членом Российского общества хирургов, Ассоциации флебологов России и Санкт-Петербургской Ассоциации флебологов. Работает врачом с более 14 лет: 1500+ операций в области флебологии, проводит 1000 первичных консультаций ежегодно. Лечит любые разновидности варикоза и осложнений, практикует комплексный подход в диагностике и разговаривает с пациентами на доступном обычному человеку языке, детально расшифровывая не всегда понятные каждому медицинские термины.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пахомов Евгений Алексеевич» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 676-25-77.