Клуб виртуальной реальности в СПб 360° ( VR Клуб )

Организация «Клуб виртуальной реальности в СПб 360° ( VR Клуб )» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Организация и проведение детских праздников». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург.

Контакты

Хотите разнообразить серые будни и узнать что-то новое; заняться необычным и очень интересным делом вместе с друзьями, ребенком или семьей? А может быть у Вас намечается важная дата и Вы в поисках места, где провести праздник в СПб недорого и весело? "360 градусов", клуб виртуальной реальности в Санкт-Петербурге - это развлечение нового формата для взрослых и детей от 5 лет, где можно не только познакомиться с поразительными современными технологиями и совершить путешествие в иную реальность благодаря специальным VR очкам, но и расслабиться, отдохнуть и прекрасно провести свободное время. В нашем VR клубе в СПб 360° Вы сможете: - Поиграть в игры в очках виртуальной реальности; - Отметить день рождения ребенка или взрослого; - Провести девичник перед свадьбой; - Организовать корпоратив для сотрудников; - Устроить необычное романтическое свидание для двоих; - Купить подарочный сертификат. Поход в VR клуб виртуальной реальности в СПб подарит Вам массу новых непередаваемых ощущений, яркие эмоции и впечатления. Такое развлечение не сравнится с походом в кафе или банальным кинотеатром, ведь игры в очках виртуальной реальности - это прорыв 21 века. Пора идти в ногу со временем и впитывать все, что нас окружает!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клуб виртуальной реальности в СПб 360° ( VR Клуб )» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 649-14-06.