Матрас.ру - ортопедические матрасы в Санкт-Петербурге

Организация «Матрас.ру - ортопедические матрасы в Санкт-Петербурге» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Постельные принадлежности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 7а.

Контакты

Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 7а

+7 (812) 424-42-65

http://spb.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Обеспечить себе комфортный сон, можно купив ортопедический матрас в интерне магазине “Матрас.ру”. Мы предлагаем огромный ассортимент мебели и продукции для сна высокого качества, от самых лучших производителей. Опытные менеджеры найдут подход к каждому клиенту, ответят на все интересующие вас вопросы, предоставят информацию о действующих скидках и акциях. Компания “Матрас.ру” заботится о своих клиентах, поэтому предлагает товары лучшего качества, готова осуществить быструю доставку в любой регион России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - ортопедические матрасы в Санкт-Петербурге» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Текстильный рай, Царство Сна, 1001 кровать, 1001 кровать, 1001 кровать.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 424-42-65.