РегионЛес

Организация «РегионЛес» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Пиломатериалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Рябовское шоссе, д. 120, промбаза "Ржевка".

Контакты

Санкт-Петербург, Рябовское шоссе, д. 120, промбаза "Ржевка"

+7 (921) 906-80-57, +7 (812) 677-26-71

пн-пт 9:00-20:00

https://regionlesspb.ru/

[email protected]

Пиломатериалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ищете надежного поставщика качественных пиломатериалов? Тогда Вам к нам! Наша компания с 2001 года производит и поставляет пиломатериалы в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Архангельской областях. Более 20 постоянных оптовых клиентов среди которых государственные предприятия, экспортеры, строительные организации, столярные производства и магазины стройматериалов. Собственный деревоперерабатывающий комплекс расположеный в городе Каргополь Архангельской области оборудован современными Финскими станками, от таких солидных производителей, как Kallion Konepaja Oy (КАRA) и Laitilan Metalli Laine Oy (Laimet) которые являются ведущими мировыми производителями в области деревоперерабатывающего оборудования, позволяют нам производить пиломатериалы высокого качества. У нас Вы найдёте: Брус, Брусок, Доску обрезную, Профилированные деревянные изделия стандартных размеров, а так же раскрой по Вашему индивидуальному заказу выполненный строго в соответствии с поставленным техническим заданием. Для производства высококачественной продукции из древесины мы используем свежий северый лес Архангельской области прошедший строгий контроль качества. Сырье применяемое для производства пиломатериалов соответствует экологическим и функциональным нормам Европейских стандартов. Мы заботимся об экологии и окружающей среде, поэтому мы аккредитованы международной организацией Forest Stewardship Council. Наша ценовая политика в сочетании с качеством предлагаемой продукции не оставит Вас равнодушными, приезжайте чтобы убедиться в этом!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «РегионЛес» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Blwood, Stremula, Vagonochka, Банный рай, Erkker Group Ltd Офис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 906-80-57, +7 (812) 677-26-71.