Информационный портал Getweekend

Организация «Информационный портал Getweekend» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Информационные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Ленина, 81.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Ленина, 81

8 (812) 646-49-46

https://spb.getweekend.ru/

[email protected]

Информационные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Не знаете, куда сходить в СПб отдохнуть так, чтобы не потратить деньги зря и чтобы развлечение по-настоящему порадовало и удивило? А может быть у Вашего ребенка каникулы и Вы планируете маршрут по топовым развлечениям города? Чтобы Вы ни искали - информационный портал "Getweekend ru" - это лучшая афиша СПб, куда сходить в Петербурге можно сегодня, завтра или на выходных. Тысячи актуальных организаций с адресами, ценами, фото и отзывами собраны в одном месте для того, чтобы Вы без проблем нашли для себя то, что подходит именно Вам. На портале Getweekend.ru узнаете: - Куда сходить в СПб с ребенком, семьей или друзьями; - Где отметить праздник в СПб недорого и необычно? Идеи для дня рождений, девичников, корпоративов, юбилеев, детских мероприятий; - Куда пойти в выходные или в каникулы развлечься - Найдете лучшие развлечения в Санкт-Петербурге для детей и взрослых; - Узнаете сотни крутых мест для отдыха от гончарных студий и кулинарных мастер-классов до батутных центров и спа-комплексов; - Построите маршрут по самым оригинальным и необычным местам города! Одним словом, информационный портал "Getweekend ru" (Гетвикенд) - это верный спутник для настоящего отдыха.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Информационный портал Getweekend» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Revyline, Euromex, Компания Antech Scientific, Медицинская компания Unity, Хронос.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 646-49-46.