Кулинарная студия «Игра Столов»

Организация «Кулинарная студия «Игра Столов»» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Школы искусств». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 13, ТК "Экополис".

Контакты

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 13, ТК "Экополис"

+7 (812) 666-19-82

ежедневно, 11:00-21:00

https://www.instagram.com/igrastolov_spb/, https://vk.com/kulinarnayastudiya

Школы искусств

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вам нравится готовить, но вы устали от однообразия собственных блюд? Хочется прокачать свои навыки, научиться готовить невероятные блюда, совсем как на картинках журналов? Тогда вам стоит попробовать сходить в кулинарную студию Спб «Игра столов»! «Игра столов» - это сеть кулинарных студий в Спб, проводящие кулинарные мастер классы и организующая праздничные мероприятия. У нас в «Игре столов» вы можете: – Провести девичник и в Спб приятно удивить всех ваших подруг. – Организовать день рождения ребенка в Спб недорого и интересно. – Провести корпоратив в Спб, чтобы сплотить коллектив. – Организовать романтическое свидание в Спб со свое второй половинкой. На мастер-классах в нашей кулинарной студии Спб вы сможете поработать с современными кулинарными инструментами, печами и духовками. У вас будет шанс пообщаться с профессиональными поварами, узнать их секреты и получить несколько наставлений. Кулинарные-мастер классы Спб проводятся в течение пары часов, и за это время вы сможете создать свой собственный шедевр мировой культуры, даже если прежде не имели никакого опыта! А после у вас будет время насладиться всем, что вы приготовили, в душевной атмосфере студии. Если же вы решили провести с Спб праздник, то можете смело обращаться с этим к нам. Наши кулинарные студии «Битва Столов» вмещают до 60 человек, и даже если людей будет больше, мы сможем что-нибудь придумать. На выбор вам будет предоставлено несколько меню, каждое состоит из трех блюд: салата, горячего и десерта. И за четыре часа вы успеете приготовить их все, попробовать, поболтать с друзьями и даже потанцевать, если захотите.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кулинарная студия «Игра Столов»» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 666-19-82.