Информационный портал МСП

Организация «Информационный портал МСП» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Информационные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пр. КИМа, 6.

Контакты

Санкт-Петербург, пр. КИМа, 6

8 (812) 646-49-46

Круглосуточно

https://msp.today/

https://www.instagram.com/msp_today, https://vk.com/msptoday, https://www.youtube.com/channel/UCogLqV00nf-HBEnUp5VBFKQ, https://twitter.com/MSPTODAY

Информационные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Не знаете, куда сходить в Спб отдохнуть? Где отметить день рождения ребенка? Куда сходить в Спб утром, днем, вечером или ночью? – больше вы не зададите себе эти вопросы. Ведь теперь у вас есть msp.today! МСП – это бесплатная платформа, где собраны сотни организаций и мест, куда можно пойти в Спб сегодня или на выходных, а также афиша мероприятий и событий Спб, где мы ежедневно размещаем всю актуальную информацию о ближайших концертах, выставках, театральных представлениях от мировых режиссеров и многое другое! С нами вы будете в курсе всего, что происходит в вашем городе, и будете знать: – Куда пойти в Спб с девушкой, ребенком или с семьей в Спб. – Где в Спб провести день рождения ребенка или взрослого. – Все оригинальные места для проведения девичника, романтического свидания и корпоратива в Спб. – Чему и где научиться? Куда поехать за город? И где развлечься в Спб бесплатно или недорого? Кроме того, у нас можно найти интересные подборки, которые наверняка смогут вас заинтересовать. Гончарные мастерские Спб, кулинарные студии и мастер-классы, оставляющие яркие впечатления и воспоминания! Вы узнаете, куда сходить в дождь в Санкт-Петербурге, все красочные места для фотоссесий в Спб и развлечения для детей и взрослых, которые вы больше нигде не найдете! Также у нас вы обнаружите удобные современные фильтры, позволяющие регулировать поиск по району и цене. Отзывы от посетителей, чтобы вы знали, стоит ли доверять конкретной организации, и ссылки на официальные сайты. МСП – ваш самый верный проводник по местам отдыха и развлечений в Спб!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Информационный портал МСП» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 646-49-46.