Стрелковый клуб №1 в Санкт-Петербурге

Организация «Стрелковый клуб №1 в Санкт-Петербурге» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Развлекательные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Транспортный пер., 1, ТЦ "Платформа", 3 этаж.

Контакты

Санкт-Петербург, Транспортный пер., 1, ТЦ "Платформа", 3 этаж

8 (911) 888-00-00

ежедневно, 11:00-21:00

https://стрелковыйклуб1.рф/

https://vk.com/strelkovii_klub_spb

[email protected]

Развлекательные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Если вы хотите разнообразить свои будни в СПБ, если вы хотите чего-то необычного и увлекательного, захватывающего дух и вызывающего мурашки, то отличным выбором для вас будет лучший стрелковый клуб №1 в СПБ! Вы ведь хотели хоть раз попробовать пострелять из настоящего пистолета? Почувствовать удачи, проверить свою меткость и попробовать поразить мишень в самое яблочко на большом расстоянии? Тогда вам точно к нам! Стрелковый клуб №1 в СПБ, это: – Полная безопасность! Все стрелковое оружие в арсенале тщательно проверяется на дефекты и пыль. Кроме того, наши наставники – профессиональные стрелки и если вы что-то делаете не так, они вас поправят! Также мы выдаем защитные очки и все необходимое обмундирование. – Обучение стрельбе за первое занятие! Мы в нашем стрелковом клубе в СПБ расскажем вам, как правильно целиться из оружия, какую позицию ног и рук принимать, как дышать и попадать, даже если это ваше первое знакомство с огнестрельным оружием! – Развлечение для взрослых и детей! Сюда можно смело приводить детей – у нас найдется оружие со слабой отдачей, которое им точно понравится! В наш стрелковый клуб в СПБ можно всем, как девушкам, так и мужчинам! – Многообразие мишеней! У нас имеются более полусотни различных мишеней любой сложности. Только в Стрелковом клубе 1 в СПБ вы сможете ощутить себя настоящим киногероем! Приходите и снимайте весь стресс, ведь только у нас более сотни видов пневматических оружий – от пистолетов до самых мощных пулеметов! Узнать больше вы можете на нашем сайте стрелковыйклуб1.рф

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Стрелковый клуб №1 в Санкт-Петербурге» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (911) 888-00-00.