Интернет-магазин «Мне УльтраФиолетово»

Организация «Интернет-магазин «Мне УльтраФиолетово»» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Магазины одежды и обуви». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Лиговский проспект, 74.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Лиговский проспект, 74

+7 (921) 567-42-00

ежедневно, 10:00-20:00

https://me-uv.ru

https://vk.com/me_ultraviolet, https://vk.com/len74, http://t.me/meuvru

[email protected]

Магазины одежды и обуви

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основное направление интернет-магазина «Мне УльтраФиолетово» продажа футболок, которые светятся в темноте и/или ультрафиолете. В ассортименте мужские и женские модели изделий с оригинальными принтами разных размеров. В списке реализуемых товаров носки, рюкзаки и ножи-керамбиты с ярким дизайном и оптимальными ценами. Продукция изготовлена из качественных и прочных материалов. Доставка товаров по России осуществляется удобной для клиента транспортной компанией и оплачивается отдельно. В пределах Санкт-Петербурга действует курьерская доставка заказов, также возможен самовывоз.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет-магазин «Мне УльтраФиолетово»» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 567-42-00.