УК Резиденс

Организация «УК Резиденс» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Консалтинговые услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Дегтярный переулок, дом 11, литер б, пом. офис 1-н/702.

Контакты

Санкт-Петербург, Дегтярный переулок, дом 11, литер б, пом. офис 1-н/702

+7 (812) 383-55-00

пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–17:00

https://residence-spb.com

[email protected]

Консалтинговые услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Управляющая Компания «Резиденс» занимается доверительным управлением бизнеса. Оказывает не только отдельные услуги, но также реализует сложные комплексные проекты. Специалисты компании обладают экспертными знаниями в своих функциональных областях, а также в области бизнес-моделирования и корпоративного управления. Имеют большой опыт реализации проектов развития российских компаний. Знают, как обеспечить рост бизнеса клиентов компании, наиболее эффективными способами. Основная цель деятельности УК "Резиденс" - это сделать бизнес клиента прибыльным и обеспечить ему устойчивое и стабильное развитие. Учредитель: Эмад Салех

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «УК Резиденс» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Lotsman, Digital Security, Unirate24, Автограф. РУ, Агентство Консультант.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 383-55-00.