Конкорд бетон Северо-Запад

Организация «Конкорд бетон Северо-Запад» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Строительные компании». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 140, лит. А, пом. 8Н.

Контакты

Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 140, лит. А, пом. 8Н

+7 (812) 986-87-40

пн-вс 8:00-20:00

https://betonbalt.ru

https://vk.com/club179514406 https://instagram.com/konkord_beton

[email protected]

Строительные компании, Бетонные изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО Конкорд Бетон Северо-Запад осуществляет производство и продажу бетона в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области. Кроме того, компания изготавливает любые изделия из бетона. Низкие цены, звоните! Основная деятельность компании заключается в полном спектре услуг, связанных с бетоном и фундаментом. Мы сами производим высококачественный бетон, сами поставляем его, а также изготавливаем готовые бетонные смеси, привозим строительные растворы, арматуру, трубы и элементы ограждений. Бетонно-растворные узлы на нашем заводе производят 85 кубометров жидкого бетона в час.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Конкорд бетон Северо-Запад» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: 1С:Первый Бит, Rm-Эвакуация, СК-Моторс, Свисс-Гарант, Allianz.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 986-87-40.